Le HAILLAN / SAINT MÉDARD EN JALLES


TENNIS de TABLE

ÉQUIPE 1 - RÉGIONALE 1 POULE G

Niort T.T. 4 reçoit le Samedi 17h00
Aiffres 2 reçoit le Samedi 17h00
La Mothe S H 1 reçoit le Samedi 17h00
 

ÉQUIPE 2 - RÉGIONALE 1 POULE C

 CAM BORDEAUX 4 reçoit le Dimanche 14h30
 

ÉQUIPE 3 - RÉGIONALE 2 POULE E

Niort T.T. 5 reçoit le Samedi 17h00
Aiffres 3 reçoit le Samedi 17h00
 

ÉQUIPE 4 - PRé régionale POULE C

BX COQS ROUGES 5 reçoit le dimanche à 14H30 au gymnase Alice Millat – 117, cours Victor Hugo
AL EYSINES 4 reçoit le samedi à 16H00 au COSEC, rue Lucien Piet
GRADIGNAN TT 3 reçoit le samedi à 16H00
TT BIGANOS 4 reçoit le dimanche à 14H30 – nouvelle salle multisports, rue Pierre Coubertin
AS TABANAC 1 reçoit le samedi à 15H00 à la salle des fêtes de la Mairie
COQS PEUJARDAIS 3 reçoit le samedi à 16H00
LE HAILLAN SMTT 4 reçoit le samedi à 15H00
AS LIBOURNE 2 reçoit le samedi à 16H00
 

ÉQUIPE 5 - PRé régionale POULE A

TT FARGUAIS 2 reçoit le samedi à 15H00
AL EYSINES 3 reçoit le samedi à 16H00 au COSEC, rue Lucien Piet
AS VILLENAVE 8 reçoit le dimanche à 9H30
TT BIGANOS 2 reçoit le dimanche à 14H30 – nouvelle salle multisports, rue Pierre Coubertin
ST LOUB PING 4 reçoit le samedi à 15H00
US CENON 3 reçoit le samedi à16H00
LE HAILLAN SMTT 5 reçoit le samedi à 15H00
J YVRAC 6 reçoit le samedi à 15H00
 

ÉQUIPE 6 - PRé régionale POULE B

 US TALENCE 7 reçoit le dimanche à 14H30
AL EYSINES 5 reçoit le samedi à 15H00 à la salle Bernard GAUTHIER
SAM LESPARRE 3 reçoit le samedi à 15H00
AS VILLENAVE 7 reçoit le dimanche à 9H30
CAM Bordeaux 7 reçoit le dimanche à 14H30
SAG CESTAS 6 reçoit le samedi à 16H00
LE HAILLAN SMTT 6 reçoit le samedi à 15H00
J YVRAC 7 reçoit le samedi à 15H00
 

ÉQUIPE 7 - DÉPARTEMENTALE 1 POULE A

TT SAUVETERROIS 1 reçoit le dimanche à 14H30
US CENON 4 reçoit le samedi à 16H00
SAM LESPARRE 5 reçoit le samedi à 15H00
AS AMBARES 4 reçoit le samedi à 16H00
CAM BORDEAUX 10 reçoit le dimanche à 9H30
GRADIGNAN TT 4 reçoit le samedi à 16H00
LE HAILLAN SMTT 7 reçoit le dimanche à 09H30
AS LIBOURNE 3 reçoit le samedi à 16H00
SAG CESTAS 8 reçoit le dimanche à 9H30
 

ÉQUIPE 8 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE D

 AS ILLACAISE 2 reçoit le samedi à 15H00
SA MERIGNAC 11 reçoit le dimanche à 9H30 au gymnase Edouard Herriot
CA BEGLAIS 7 reçoit le dimanche à 9H30
J LANGON 2 reçoit le samedi à 16H00
P ARTIGUAIS 1 reçoit le samedi à 15H00
SAG CESTAS 9 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 8 reçoit le dimanche à 09H30
J YVRAC 9 reçoit le samedi à 15H00
 

ÉQUIPE 9 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE A

 ASTT MACAU 1 reçoit le samedi à 15H00
US CENON 5 reçoit la samedi à16H00
LE HAILLAN SMTT 9 reçoit le dimanche à 09H30
TT BIGANOS 5 reçoit le samedi à 16H00 – nouvelle salle multisports, rue Pierre Coubertin
RAQUETTE GUJANAISE 3 reçoit le samedi à 15H00
AL EYSINES 7 reçoit le samedi à 15H00 à la salle Bernard GAUTHIER
SAG CESTAS 8 reçoit le dimanche à 9H30
AS VILLENAVE 11 reçoit le dimanche à 9H30
 

ÉQUIPE 10 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE A

TT CASTELNAUDAIS 2 reçoit le dimanche à 90H30 à l’ancien collège – rue Carnot
US TALENCE 11 reçoit le dimanche à 9H30
CA CARBON BLANC 4 reçoit le dimanche à 14H30
TT BIGANOS 6 reçoit le samedi à 16H00 – nouvelle salle multisports, rue Pierre Coubertin
PP NORD GIR. 5 reçoit le samedi à 16H00
ASTT MACAU 4 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 10 reçoit le dimanche à 09H30
AS LIBOURNE 6 reçoit le samedi à16H00

 

ÉQUIPE 11 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE D

P ARTIGUAIS 3 reçoit le samedi à 15H00
ASTT MACAU 3 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 11 reçoit le dimanche à 09H30
CTT AUDENGEOIS 3 reçoit le dimanche à 9H30
ANDERNOS ARES 5 reçoit le dimanche à 14H30
US BRANNE PP 5 reçoit le samedi à 15H00
AS VILLENAVE 14 reçoit le dimanche à 9H30
AS AMBARES 6 reçoit le dimanche à 9H30