Le HAILLAN / SAINT MÉDARD EN JALLES


TENNIS de TABLE

ÉQUIPE 1 - RÉGIONALE 1 POULE B

AL LESCAR 2 reçoit le Dim 14h30
STADE MONTOIS 4 reçoit le Dim 14h30
J YVRAC 3 reçoit le Dim 14h30
 

ÉQUIPE 2 - RÉGIONALE 1 POULE C

CAM BORDEAUX 5 reçoit le Dim 14h30
TT BOISSEUIL 1 reçoit le Dim 14h30
 

ÉQUIPE 3 - RÉGIONALE 3 POULE C

SAM LESPARRE 2 reçoit le Dim 14h30
BAZAS 1 reçoit le Dim 14h30
Cozes CP 1 reçoit le Dim 14h30
 

ÉQUIPE 4 - DÉPARTEMENTALE 1 POULE D

US TALENCE 9 reçoit le dimanche à 9H30
TT CASTELNAU 1 reçoit le samedi à 15H00 à la salle des fêtes – place Aristide Briand
Journée 5 – 14 novembre : TT CASTELNAU 1 reçoit exceptionnellement le samedi à 15H00 à la salle
Agenor (chemin de Terrfort)
P ARTIGUAIS 1 reçoit le samedi à 15H00
PUGNAC CTT 1 reçoit le dimanche à 9H30
CA BEGLAIS 7 reçoit le dimanche à 9H30
AS AMBARES 4 reçoit le samedi à 16H00
LE HAILLAN SMTT 4 reçoit le samedi à 15H00
AS VILLENAVE 9 reçoit le dimanche à 9H30
 

ÉQUIPE 5 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE A

TT SAUVETERROIS 1 reçoit le dimanche à 09H30
US CENON 6 reçoit le samedi à 15H00
LE HAILLAN SMTT 5 reçoit le dimanche à 9h30
US BOUSCAT 6 reçoit le samedi à 16H00
RAQUETTE GUJANAISE 3 reçoit le dimanche à 9H30
ASTT MACAU 2 reçoit le samedi à 15H00
SAG CESTAS 9 reçoit le dimanche à 9H30
 

ÉQUIPE 6 - DÉPARTEMENTALE 3 POULE B

TT CASTELNAUDAIS 2 reçoit le dimanche à 9H30 à la salle des fêtes – place Aristide Briand
Journée 5 – 14 novembre : TT CASTELNAU 2 reçoit exceptionnellement le samedi à 15H00 à la salle
Agenor (chemin de Terrefort)
UA CADILLACAISE 5 reçoit le samedi à 15H00
AL EYSINES 9 reçoit le samedi à 16H00 au COSEC – rue Lucien PIET
LE HAILLAN SMTT 6 reçoit le dimanche à 09H30
US TALENCE 12 reçoit le dimanche à 9H30
CAM BORDEAUX 13 reçoit le dimanche à 9H30
AS ILLACAISE 3 reçoit le samedi à 15H00
SA MERIGNAC 12 reçoit le samedi à 16h00 à la salle Daniel Colombier
 

ÉQUIPE 7 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE D

 AS LIBOURNE 6 reçoit le samedi à16H00
AS TABANAC 3 reçoit le dimanche à 9H30 à la salle des fêtes de la Mairie
AS ILLACAISE 5 reçoit le dimanche à 9H30
CA STE HELENE 5 reçoit le samedi à 16H00
US TALENCE 13 reçoit le dimanche à 9H30
P ARTIGUAIS 2 reçoit le samedi à 15H00
LE HAILLAN SMTT 7 reçoit le dimanche à 09H30