Le HAILLAN / SAINT MÉDARD EN JALLES

TENNIS de TABLE
logo_transp

ÉQUIPE 1 - RÉGIONALE 1 POULE 6

EPP SOSTRANIEN 1 reçoit le Sam 16h00
LE HAILLAN TT 1 reçoit le Sam 16h00
GRAND PERIGUEUX 1 reçoit le Sam 16h00
AS LIBOURNE 1 reçoit le Sam 16h00
VILLENAVE TT 2 reçoit le Sam 16h00
R LINDOISE 1 reçoit le Sam 16h00
LIMOGES ALOUETT 1 reçoit le Sam 16h00
L.A.MI.CO.T.T. 2 reçoit le Sam 16h00
 

ÉQUIPE 2 - RÉGIONALE 1 POULE 1

COGNAC UA 1 reçoit le Sam 16h00
U S MIOSSAISE P 2 reçoit le Sam 16h00
US CENON 2 reçoit le Sam 16h00
ROYAN STSULPICE 2 reçoit le Sam 17h00
CAM BORDEAUX 5 reçoit le Dim 14h30
LA ROCHEL CPR 4 reçoit le Sam 16h00
LE HAILLAN TT 2 reçoit le Dim 14h30
AS AMBARES 1 reçoit le Sam 16h00
 

ÉQUIPE 3 - RÉGIONALE 3 POULE 6

VILLENAVE TT 4 reçoit le Sam 16h00
CLUB TT AUDENGE 1 reçoit le Sam 16h00
UNION ST JEAN 1 reçoit le Sam 16h00
US CENON 3 reçoit le Sam 16h00
U S MIOSSAISE P 4 reçoit le Sam 16h00
LE HAILLAN TT 3 reçoit le Sam 16h00
CAM BORDEAUX 7 reçoit le Dim 14h30
TT SARLADAIS 1 reçoit le Sam 16h00
 

ÉQUIPE 4 - DÉPARTEMENTALE 1 POULE 2

SAM LESPARRE 5 reçoit le samedi à 15h
US TALENCE 9 reçoit le dimanche à 9h30
LE HAILLAN TT 4 reçoit le samedi à 15h
AS AMBARES 4 reçoit le samedi à 16h
SAG CESTAS 6 reçoit le samedi à 16h
CA BEGLAIS 7 reçoit le dimanche à 9h30
ST LOUB PING 3 reçoit le samedi à 15h
 

ÉQUIPE 5 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE 3

SA MERIGNAC 8 reçoit le samedi à 16h00 à COLOMBIER, allée des acacias
RAQ. GUJANAISE 3 reçoit le samedi à 16h
CLUB TT AUDENGE 2 reçoit le samedi à 16h
TT FARGUAIS 3 reçoit le samedi à 15h
BRUGES T.T.H.V. 2 reçoit le samedi à 16h au gymnase MAJAU ou au gymnase Arc en Ciel
LE HAILLAN TT 5 reçoit le dimanche à 9h30
J LANGON 3 reçoit le dimanche à 14h30
 

ÉQUIPE 6 - DÉPARTEMENTALE 3 POULE 2

ASI ILLACAISE 3 reçoit le dimanche à 9h30
GRADIGNAN TT 5 reçoit le dimanche à 9h30
LE HAILLAN TT 6 reçoit le dimanche à 9h30
U S MIOSSAISE P 5 reçoit le dimanche à 9h30
VILLENAVE TT 11 reçoit le dimanche à 9h30
US CENON 6 reçoit le dimanche à 9h30
ST LOUB PING 4 reçoit le samedi à 15h
 

ÉQUIPE 7 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE 3

SAM LESPARRE 7 reçoit le dimanche à 9h30
VILLENAVE TT 13 reçoit le dimanche à 9h30
GRADIGNAN TT 6 reçoit le dimanche à 9h30
US CENON 7 reçoit le dimanche à 9h30
CA CARBON BLANC 3 reçoit le dimanche à 14h30
LE HAILLAN TT 7 reçoit le dimanche à 9h30
CAM BORDEAUX 13 reçoit ?