Le HAILLAN / SAINT MÉDARD EN JALLES


TENNIS de TABLE

ÉQUIPE 1 - RÉGIONALE 1 POULE F

CPNieulais 1 reçoit le Samedi 17h00
Royan StSulpice 2 reçoit le Samedi 17h00
ANDERNOS-ARES 1 reçoit le Dimanche 14h30
 
 

ÉQUIPE 2 - RÉGIONALE 2 POULE F

 CA BEGLAIS 6 reçoit le Dimanche 14h30
 

ÉQUIPE 3 - RÉGIONALE 2 POULE L

Toutes les équipes reçoivent le samedi 16h
 

ÉQUIPE 4 - PRÉ RÉGIONALE POULE C

CAM Bordeaux 8 reçoit le dimanche à 9H30
TT BIGANOS 2 reçoivent le dimanche à 14H30
AS VILLENAVE 7 reçoit le dimanche à 9H30
US BAZAS 1 reçoit le dimanche 14H30
AL EYSINES 5 reçoit à la salle Bernard GAUTHIER
 

ÉQUIPE 5 - PRé régionale POULE D

 CAM BORDEAUX 7 reçoit le dimanche à 14H30
CA BEGLAIS 7 reçoit le dimanche à 9H30
ANDERNOS ARES 2 reçoit le dimanche à 14H30
US TALENCE 6 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 6 - PRé régionale POULE B

BX COQS ROUGES 5 reçoit le dimanche à 14H30
ASTT LALANDE 2 reçoit le dimanche à 14H30 à Lalande de Fronsac
AS VILLENAVE 8 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 6 reçoit le dimanche à 09H30
AP BARPAISE 2 reçoit à la salle de l’école Lou Pin Bert
AL EYSINES 3 reçoit au COSEC, rue Lucien Piet 
 

ÉQUIPE 7 - DÉPARTEMENTALE 1 POULE C

 US BAZAS 2 reçoit le dimanche 14H30
US CENON TT 4 reçoit le dimanche à 9H30
ANDERNOS ARES 3 reçoit le dimanche à 14H30
US MIOSSAISE 5 reçoit le dimanche à 9H30
AS VILLENAVE 9 reçoit le dimanche à 9H30
 

ÉQUIPE 8 - DÉPARTEMENTALE 3 POULE C

 J LANGON 4 reçoit le dimanche à 14H30
J YVRAC 10 reçoit le dimanche à 9H30
SAG CESTAS 11 reçoit le dimanche à 9H30
AL EYSINES 8 reçoit le dimanche à 14H30 à la salle B. GAUTHIER
LE HAILLAN SMTT 8 reçoit le dimanche à 09H30
 

ÉQUIPE 9 - DÉPARTEMENTALE 3 POULE A

 AS VILLENAVE 13 reçoit le dimanche à 9H30
PUGNAC CTT 2 reçoit le dimanche à 9H30
AS ILLACAISE 4 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 9 reçoit le dimanche à 9H30
ST LAURENT 2 reçoit le dimanche à 9H30
CA CARBON BLANC 2 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 10 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE B

 AS TABANAC 4 reçoit le dimanche à 9H30 à la salle des fêtes de la Mairie
RAQUETTE GUJANAISE 5 reçoit le dimanche à 9H30
AL EYSINES 10 reçoit à la salle B. GAUTHIER
LE HAILLAN SMTT 10 reçoit le dimanche à 9H30
TT BIGANOS 6 reçoivent le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 11 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE A

 SAM LESPARRE 7 reçoit le dimanche à 9H30
US TALENCE 12 reçoit le dimanche à 9H30
AS MACAU 3 reçoit le dimanche à 9H30
LE HAILLAN SMTT 11 reçoit le dimanche à 9H30