Le HAILLAN / SAINT MÉDARD EN JALLES


TENNIS de TABLE

ÉQUIPE 1 - RÉGIONALE 1 POULE C

CA BEGLAIS 3 reçoit le Dimanche à 14h30
 
 

ÉQUIPE 2 - RÉGIONALE 1 POULE F

ANDERNOS-ARES 1 reçoit le Dimanche 14h30
 

ÉQUIPE 3 - RÉGIONALE 1 POULE H

SA MERIGNAC 6 reçoit le Dimanche 14h30
Aiffres 2 reçoit le Samedi 17h00
Royan StSulpice 2 reçoit le Samedi 17h00
J YVRAC 4 reçoit le Dimanche 14h30
 

ÉQUIPE 4 - RÉGIONALE 3 POULE A

SAM LESPARRE 2 reçoit le Dimanche 14h30
US TALENCE 6 reçoit le Dimanche 14h30
Cozes CP 2 reçoit le Dimanche 14h30
 

ÉQUIPE 5 - PRé régionale POULE A

 SAG CESTAS 7 reçoit le samedi à 16H00
BX COQS ROUGES 5 reçoit le dimanche à 09H30 au gymnase Alice Millat – 117, cours Victor Hugo
AS VILLENAVE 6 reçoit le dimanche à 9H30
TT BIGANOS 3 reçoit le samedi à 16H00 – nouvelle salle multisports, rue Pierre Coubertin
LE HAILLAN SMTT 5 reçoit le samedi à 15H00
J YVRAC 7 reçoit le samedi à 15H00
US BOUSCAT 2 reçoit le samedi à 16H00
AL EYSINES 3 reçoit le samedi à 16H00 au COSEC, rue Lucien Piet
 

ÉQUIPE 6 - DÉPARTEMENTALE 1 POULE C

ST LOUB PING 5 reçoit le samedi à 15H00
SAM LESPARRE 5 reçoit le samedi à 15H00
CAM BORDEAUX 10 reçoit le dimanche à 9H30
AS LIBOURNE 4 reçoit le samedi à 16H00
LE HAILLAN SMTT 6 reçoit le samedi à 15H00
US BAZAS 2 reçoit le dimanche 14H30
AS VILLENAVE 10 reçoit le dimanche à 9H30
AP BARPAISE 2 reçoit le samedi à 15H00 à la salle de l’école Lou Pin Bert
 

ÉQUIPE 7 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE B

ASTT MACAU 2 reçoit le samedi à 15H00
UNION ST JEAN 3 reçoit le samedi à 15H00
P ARTIGUAIS 1 reçoit le samedi à 15H00
SA MERIGNAC 10 reçoit le samedi à 16H00 à salle Daniel Colombier
LE HAILLAN SMTT 7 reçoit le dimanche à 9H30
J YVRAC 9 reçoit le samedi à 15H00
US BOUSCAT 5 reçoit le samedi à 16H00
CA CARBON BLANC 2 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 8 - DÉPARTEMENTALE 2 POULE D

LE HAILLAN SMTT 8 reçoit le dimanche à 09H30
RAQUETTE GUJANAISE 5 reçoit le dimanche à 9H30
ASTT LALANDE 4 reçoit le dimanche à 9H30 à Lalande de Fronsac
AL EYSINES 7 reçoit le dimanche à 14H30 à la salle Bernard GAUTHIER
GRADIGNAN TT 4 reçoit le samedi à 16H00
J YVRAC 8 reçoit le samedi à 15H00
US CENON 5 reçoit la samedi à15H00
J LANGON 3 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 9 - DÉPARTEMENTALE 3 POULE A

AS ILLACAISE 3 reçoit le samedi à 15H00
UA CADILLACAISE 5 reçoit le samedi à 15H00
CAM BORDEAUX 13 reçoit le dimanche à 9H30
AL EYSINES 8 reçoit le samedi à 15H00 à la salle Bernard GAUTHIER
LE HAILLAN SMTT 9 reçoit le dimanche à 09H30
J YVRAC 10 reçoit le dimanche à 9H30
US BOUSCAT 6 reçoit le samedi à 16H00
ANDERNOS ARES 5 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 10 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE D

LE HAILLAN SMTT 10 reçoit le dimanche à 09H30
SAM LESPARRE 8 reçoit le dimanche à 9H30
GRADIGNAN TT 6 reçoit le dimanche à 9H30
AS LIBOURNE 6 reçoit le samedi à16H00
SA MERIGNAC 13 reçoit le samedi à 16H00 à la salle Daniel COLOMBIER
J YVRAC 11 reçoit le dimanche à 9H30
CA STE HELENE 3 reçoit le samedi à 16H00
CA CARBON BLANC 4 reçoit le dimanche à 14H30
 

ÉQUIPE 11 - DÉPARTEMENTALE 4 POULE A

SA MERIGNAC 12 reçoit le dimanche à 9H30 au gymnase Edouard Herriot
AP BARPAISE 4 reçoit le dimanche à 9H30 à la salle de l’école Lou Pin Bert
AS TABANAC 3 reçoit le dimanche à 9H30 à la salle des fêtes de la Mairie
US TALENCE 13 reçoit le dimanche à 9H30
US BRANNE PP 5 reçoit le samedi à 15H00
CTT AUDENGE 4 reçoit le samedi à 16H00
P ARTIGUAIS 3 reçoit le samedi à 15H00
LE HAILLAN 11 reçoit le dimanche à 9H30